Стихи

Главная » 2016 » Апрель » 08

 

 

    Негативную информацию можно изгнать из тела не только мантрами, медитируя, но  и ударами  палки определённой конструкции и вида  дерева. Так как негатив разрушает иммунную систему, а также способствует накоплению  различные ядов в организме человека.  Кроме того хорошо он удаляется массажем, физическими упражнениями, Если бездействовать, то  в молодом возрасте ещё куда не шло, можно жить не болея, но вот за 50 лет уже не допустимо,  для жизни, надо, что-то делать хотя бы водные процедуры. Они способствуют уменьшению негатива, если этого не делать, то негатив разъест весь позитив в теле и наступит смерть, даже  скоропостижно. Неожиданная смерть может наступить не только от негатива и от того, что у человека нет души,Это  когда в  ново рождённое тело не вселилась душа. То ли наследственность была плохая или, что - то  не так и душа пролетела мимо. Иногда  человек может жить и б ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Veber | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (0)

 

 

    Негативную информацию можно изгнать из тела не только мантрами, медитируя, но  и ударами  палки определённой конструкции и вида  дерева. Так как негатив разрушает иммунную систему, а также способствует накоплению  различные ядов в организме человека.  Кроме того хорошо он удаляется массажем, физическими упражнениями, Если бездействовать, то  в молодом возрасте ещё куда не шло, можно жить не болея, но вот за 50 лет уже не допустимо,  для жизни, надо, что-то делать хотя бы водные процедуры. Они способствуют уменьшению негатива, если этого не делать, то негатив разъест весь позитив в теле и наступит смерть, даже  скоропостижно. Неожиданная смерть может наступить не только от негатива и от того, что у человека нет души,

Это  когда в  ново рождённое тело не вселилась душа. То ли наследственность была плохая или, что - то  не так и душа пролетела мимо. Иногда  человек может ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Veber | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (0)