Стихи

 

    Безусловно, судьба у меня не мёд. В последнее время настолько она ко мне  была агрессивна, но я пережила этот кризис. Стрессовая ситуация довела меня до такой степени, что мои нервы были натянуты, как струна, ещё маленький удар и я  бы не вынесла такого напряжения. День и ночь я молилась Богу о спасении души своей и других людей. Засыпала, падала, как в яму, просыпалась, опять молилась, чтобы отойти от своей депрессии. Боялась впасть в полное безразличие, это опасное состояние, не пожелаешь и врагу.  Мне подливали, подсыпали, травили, пользуясь моей добротой, как на широкой ниве. Я была, как на семи ветрах, беззащитная, кому не лень, меня дёргали, встречая нагло глумились, обнимая говорили: Скоро тебе хана, если бы ты видела своё лицо оно желтое, как воск, тебе остались считанные минуты жизни. Муж в этот момент себя вёл, я ничего не знаю, моя хата с края, но однажды его возмутило, он набросился на обидчицу со словами: Да, что ты её хо ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: Veber | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

Некоторые люди задают мне вопрос: Если душа твоя умеет летать,  почему ты её не отпустишь? Ведь ты живёшь, как в аду. Да, совершенно верно, я живу, даже,  хуже, чем в аду. Но однажды не выдержав такого угнетения и насилия душа отделилась от тела и оказалась в преисподней. Там тишина покой, стоит мрак, свет едва, едва пробивается сквозь непонятные строения. Мне даже там понравилось, по крайней мере гораздо лучше, чем на этом свете, никто  не старается сжить тебя  со свету.  Я и не собиралась оттуда улетать, но вдруг появились души мамы моей и сестры. Они уже давно на том свете. Мама шла по левую сторону, а сестра Аза по правую меня. Как я поняла они были в сговоре. А я ничего  об этом не знала, шла радовалась, что наконец обрела покой и утешение и нашла своих родных.  Мы шли молча,   до тех пор, пока не открылись  бесшумно каменные ворота высотой до небес, толщиной примерно метра три. Я думала, что мать и сестра идут рядом, но оказыва ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: Veber | Дата: 02.12.2016 | Комментарии (0)

 

Итог. Глава 3.

     Что такое свобода? Прежде всего, работа человека не по графику, а по велению души и сердца, по способности и таланту, на благо всего общества.   Свободный человек счастлив, он испытывает удовольствие от своего труда, а следовательно, это  даёт стимул быть хорошим семьянином. Семья, не так страдает, можно сказать процветает.  В этой главе я постараюсь доказать, что всё здесь,  о чем я писала без мистики не обошлось.  Например случай, однажды я спросила во сне своего отца, который в 38 лет без вести пропал на войне: Отец,  не можешь  ли ты  назвать мою дату смерти? Он ответил: Ты проживёшь,   ещё столько, сколько прожила.  Может быть я плохой математик, или вернее счетовод, но по моим расчетам дата моей смерти 2018 год на день рождения моего мужа, потому, что кроме лет, там были ещё месяцы, если их сложить, то будет целый год с хвостиком. . Год навряд ли ошиб ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: Veber | Дата: 15.11.2016 | Комментарии (0)

 

  Генная инженерия за короткий период времени  посредством овощей  и фруктов, бобовых и зерновых и масленичных культур , высосет все жизненные соки Земли и превратит её в мертвый кирпич, не способная кормить людей, начнётся голод, безводье. Люди толпами будут бродить по свету, искать себе пристанище. Вся природа ощетинится против человека, жизнь ему покажется адом, живые будут завидовать мертвым. Миллионы лет пройдут, что бы Земля могла залечить свои раны, нанесённый homo sapiens.  Вот тогда и наступит конец света, этой глупой цивилизации, в которой люди прыгали, скакали по головам друг друга, как сумасшедшие, считая себя гениями. Такие есть, но не все, всего единицы, а с ними каши не сваришь. Жить по закону: Гуляй братва не выйдет, господа, нагулялись, слава Богу, дальше некуда.  Раболепие, эгоизм, надежда на авось, бахвальство, пьянство, вот, что связывает Россию по рукам и ногам. Смирение, помогает женщине,  избавится от гордыни. Мужчи ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: Veber | Дата: 10.11.2016 | Комментарии (0)

У каждого человека есть свой двойник, или фантом, или клон. У некоторых людей этих клонов по одному, а у других по 10 и даже несметное количество. Куда бы ты,  не поехал, куда не пошёл везде можно встретить  идентичного человека похожего на твоего  знакомого близкого или родственника. Говорят, что является двойник перед смертью человека,  это не правда, кому может предвещать  её, а обычно не в этом дело. Есть вообще субъекты, у которого двойника нет, это люди посредственные, поэтому они не имеют значения в жизни,  сами строят свою судьбу, так как  вычеркнуты из книги судеб. Они, как фантомы без души и имеют пустые глаза. А вот если вы,  куда не поехали и вам попадаются двойники какого-то человека без конца и края, вот тут надо задуматься. По всей вероятности этот человек очень опасен для общества, может наделать много бед. Это джин,  выпущенный из бутылки, его надо обходить десятой дорогой, но от судьбы не уйдёшь. Если суждено этому субъе ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: Veber | Дата: 06.09.2016 | Комментарии (0)

 

 

     Мне часто кажется, вот, вот взлечу, ни с того, ни сего. В теле ощущение лёгкости, будто я птица и не привязана к Земле силой тяготения. По всей вероятности это чувство испытывает те, кто духовно работает над собой, трудится в поте лица, что бы сделать что-то полезное обществу, не жалея своих сил. Обладая этим качеством, приобретённым, не только взлететь и ходить по воде и вообще исчезнуть в небесной выси, как Иисус Христос покинул этот мир. Но это только начало, Боже,  сколько надо работать над собой, что бы приблизится  к цели. В воде,  я,  безусловно, не тону, по пояс погружаюсь и хожу ногами в водной среде. Но это не то, как говорится,  грехи мои тяжки. Значить во  мне искра Божия. Но находясь в среде обетованной Земли, нашей грешной, где надо быть смеренным.   Всё -  таки, человек зависит от социальной среды, в какой-то зомбируется и становится управляемым. Германия во второй миро ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Veber | Дата: 07.08.2016 | Комментарии (0)

 

     Штиль, природа, как бы затаилась.  Жара удушающая, тело покрывается испариной, даже глаза, становятся влажными. Кажется, что сердце не выдержит такой тишины и разорвётся на части. Только цикады не унывают. Самки трещат, призывая самцов к спариванию. И я с ними радуюсь, если какая-то самка прекращает трещать, значить её посетил самец,  и она дождалась  своего любимого. Где-то далеко, далеко возникает маленький ветерок, мечтает превратиться в хороший ветер или бурю. Но ничего подобного, он только успевает дунуть едва и падает обессиленный на землю. Долго лежит без движения,  не теряя мечту,   опять пытает удивить мир своей силой и мощью. Но её нет,  она иссякла,  ушла в прошлое. Снова надо набираться сил и энергии, что бы преодолеть трудности достижения цели. Вот у кого надо  брать пример, не смотря ни на что, падаешь, подымаешься, идти вперёд, преодолевай все преграды, двигайся к своей цели. Ветерок ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: Veber | Дата: 24.07.2016 | Комментарии (0)

 

       У каждого есть своя судьба, женская ипостась и мужская существенно отличается друг от друга. У всех женщин почти одинаковая судьба, потому, что они мало отличаются друг друга своим мировоззрением, в зависимости от мужчин. Что под этим подразумевается, то, что,  не смотря ни на,  что женщине уготовано рожать, любить до самих последних дней. Она хранительница очага, поэтому на неё возложена большая миссия.   Она мягко стелет и мягко спать. Она раба плиты, одним словом кухарка, и  прачка, растить детей и в конце концов быть брошенной и забытой и детьми и мужем. Выйти замуж не напасть, а вот как бы замужем не пропасть, но молодость   беспечна, она не задумывается, что ей  ждёт в будущем, поэтому спешит выйти замуж. Даже в Библии  пишется: Жена, да убоится мужа своего.  Какая глупость кроется в этой фразе. Сколько мужчин, не счесть и шизофреников, алкоголиков, наркоманов, тунеядцев, извр ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: Veber | Дата: 10.06.2016 | Комментарии (0)

 

      В Мироздании кроется, не поддающийся разуму человека вечный парадокс. Конечное рождает бесконечность. Между прошлым и будущим существует разрыв, мизерная ниша, в ней находится твоё сознание, если его убрать, по какой-то причине исчезнет память прошлых лет. Всё наше мировоззрение ошибочно, ни времени, ни пространства в Мироздании нет. Эйнштейн даже говорил: Что время относительно чего-то, нет относительности,  нет времени. За то есть квантовая механика, очень запутанная вещь. В состоянии разобраться в ней только гений, который ещё не родился. Некоторые  ученые утверждают, что может произойти гибель Вселенной, с этим был согласен и Эйнштейн. Не мечтайте, этого не было и не будет никогда. Вселенная может всего лишь изменится, сделаться более мобильной или наоборот, в зависимости от параметра её расширения или сжатия. А материя, как была, так и будет во Вселенной, то превращаясь в точку, то  благодаря взрыву расширяясь, циклич ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: Veber | Дата: 25.05.2016 | Комментарии (0)

 

     Всем известно, что застой смерти подобен. Меняется климат, а следовательно среда, шатаютсяполитические устои. Смерть и рождение основной критерий жизни на Земле. Если кризис политический, экономический  продолжается много сотен лет, это вызывает войны, которые использует власть для своей защиты от народа. Есть причины на, что опереться, но если военный застой продолжается очень долго, это может привести к распаду государства на отдельные его части, а потом вообще исчезнуть от всяких  негативных условий. Таким образом,  прекратила своё существоваание  сильнейшая цивилизация в Америке  племён Майя. Поэтому хочешь жить, умей крутиться, а народу надо научиться,  кого ставить во власти государства, что бы потом не рыдать. К чему  я это рассказываю, постараюсь объяснить. Многие ученые, так называемые, работают вот уже сотни лет над темой , о  бессмертии человека. Но предположим они его нейдут, смерть исчезнет, ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Veber | Дата: 20.04.2016 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 54 55 »