Стихи

 

  Когда-то снился вещий сон, что с небес упала шкура быка и на ней я видела мертвых змей целую гору, это столько у меня было недоброжелателей в Крыму. Зависть, злоба делала своё дело. Кого-то только я тут не встретила, глумлению и издевательству не было предела. Меня хотели очернить  и выселить за пределы Крыма, лишь потому, что я была не такая, как они, не проходила под их шаблон. Но это всё позади уже. А дело вот в чем. Есть животные и птицы, например голуби, из животных кошки, с чем это связано, это другой вопрос, но их лучше не обижать. Среди людей попадаются такие же особы, и я принадлежу к этой категории. Обычно судьба  людей таких негативных  от меня устраняет, даже сживает со свету. Так произошло и в Крыму, сон вещий  сбывается. Многие враги мои ушли в небытие, остались единицы, на посёлке, где я живу,  тишина и спокойствие.  . Нет, нет, тот, кто считает, что летает в небе воронье, это не так, они уже все  вымерли от ядо ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: Veber | Дата: 13.01.2016 | Комментарии (0)

 

 

        Утро было безоблачное, вдруг,  откуда не возьмись, за считанные минуты голубое небо покрылось черными тучами, стало мрачно вокруг. . Вдруг, неожиданно сверкнула ослепительная молния, как раз там,  где я стояла. Грянул гром. Люди побежали под ближайшие навесы или в помещения. Мне в то время было 17 лет, я выбрала себе не подходящее укрытие возле огромной высоковольтной опоры, по- моему я прикасалась к ней, но не рукой, а одеждой. Опять сверкнула молния,  и грянул гром, электрический разряд прошёл через высоковольтную опору, там где я стояла. Счастье моё, что опора была заземлена. Люди этого не знали, когда гроза закончилась, окружили меня со всех сторон, удивляясь, что я жива и невредима. . Среди них стоял главный редактор газеты Макевский рабочий. Куда путь держим? – спросил он меня. Ищу работу, - ответила я. Если ничего не найдёшь подходящее, найдёшь редакцию газеты, спросишь главного реда ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: Veber | Дата: 02.12.2015 | Комментарии (0)

 

     На мой взгляд, наша земная  цивилизация замешена на войнах, может быть это стимул к прогрессу, но видно много нагрешили наши предки, что мы никак не успокоимся, то тут, то там возникают новые очаги  войны. Кто- то обогащается, кто-то убит горем и страданием, но главное ещё не в этом, народ своей страны остаётся, как бы не удел, он заброшен властями, которые делят богатство недр между собой и никак  не могут разделить, а народ  страдает, плачет и скрежет зубов везде и всюду. В нашей жизни более организованные к жизни,  благодаря коллективному разуму насекомые.  Хотя бы взять обыкновенного муравья, их тысячи видов. Есть лесные, есть полевые, а есть домашние, они мутировали естественным путём до такой степени, что зрение человеческим не в силах их увидеть. Они стали не видимыми. Они могут выживать в любой среде, воды не боятся, тут тебе плот смастерят из живых тел и потопы им не страшны. У них и армия есть и всё, что ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: Veber | Дата: 30.11.2015 | Комментарии (0)

 

      Разум человека повелевает его телом. Оно, как раб служит безукоснительно своему господину. Мозг подаёт сигналы, команды и тело выполняет их, в том случае если пси--энергия в человеке находится с разумом в союзе. Если этого нет, то разум не в состоянии повелевать телом полностью. В этом случае занимает главенствующее  положение желания, которые удовлетворяют страсти, толкая человека на преступления и всякие не желательные отступления от нормы. Человек живёт не вполне нормально и в конце концов возвращается в этот мир неоднократно, что бы при жизни искупить свои грехи. Человечеству не дано знать необъятное, может быть это будет позволено в тонких мирах. Но, где-то, на мой взгляд, должен быть Абсолют, начало всех начал?  Это, как бы выразится ничто, его нельзя ощутить, его, как бы нет, но в тоже время он есть. Из него рождается всё, что есть видимое,  которое способствует рождению всех энергий существующих в необъятных просто ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: Veber | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

 

    Если взять человеческий эмбрион в его развитии в матке женщины, представится вся картина создания жизни на Земле от первичной клетки  до организма человека. Так вот в 19 – 20 веках ученые заблуждались,  им казалось, что происходила естественная эволюция посредством отбора, но хочу заметить, возьмёшь дикую яблоню, сколько не жди, не выглядывай, от осинки не дождёшься апельсинки. Надо к этому делу приложит руки, поработать головой, чтоб достичь хороших результатов. Человек, сам по себе, хоть он и подобен Богу, но ещё не достаточно духовно вырос, ему долго ещё надо совершенствоваться. Много раз для этого вернутся на Землю для совершенствования души и набираться опыта. Многие хотели этого достичь, чем скорее,  тем лучше, но Бог опять посылал их на Землю, Что бы достичь совершенства. Это не многим удаётся, не каждый в состоянии пройти эту аскетическую школу. Творец сам выбирает людей, которые смогут это вынести и не сломаться, вот он ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: Veber | Дата: 31.10.2015 | Комментарии (0)

 

      Каждый человек считает себя вполне нормальным, без каких-то серьёзных отклонений психики от нормы, а почему бы и нет, ведь человек это целая вселенная. Значить, выходит все мы кому-то друзья, кому-то враги. Мы тоже не исключение, думаем так же, без этого в жизни не обойтись. Движение борьба, вот наше спасение от скуки, от штиля, который разъедает наши души. В таком случае мы должны знать , если у нас есть враги, значить всё хорошо, мы на коне объезжаем свои владения. Да, бывают поражения, некоторые люди даже ломаются, но они приняли на себя главный удар и спасли нас от горя и бед, вечная им слава. Это они стояли в первых рядах обороны, защищали страну от непрошенных гостей. Если подумать вообще, нет победителей, нет побеждённых, все мы варимся в одном котле, как цветной калейдоскоп.   Шумит, гремит этот клубок жизни, не на минуту не затихая, в этом наше спасение и прогресс. Но, кто - то скажет, что некоторые не самокритичны, но ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: Veber | Дата: 31.10.2015 | Комментарии (0)

 

 

     Нравственность имеет большое значение для человека, только она в состоянии раздвинуть просторы познания. Наступит цикл,  когда человек уподобится, благодаря своей нравственности, Богам. Всем известно, что мозг человека подобен компьютеру, только более сложный. Но в данный момент человек не имеет достаточно  нравственности и не может контактировать с Мировым Разумом. Грубо выражаясь, человек погряз в грехах, засоряя свой мозг излишествами, становится рабом своих страстей, дурных привычек. Благодаря им,  он становится безвольным и не способен контролировать себя, поэтому он не может контактировать с иными мирами, более высокого порядка, чем наша грубая земная жизнь. Но этот круг будет разорван и человек найдёт в себе силы преодолеть этот порочный круг. Ведь желания наши порождают страдания, которые держат человека в узде земного притяжения, не даёт взлететь высоко белой птицей. Почему это происходит? Всё в этом мире ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: Veber | Дата: 08.10.2015 | Комментарии (0)

 

    В физическом мире,  из которого мы состоим, не дано видеть, то, что происходит в Мироздании, от нас сокрыто это. Нам даётся разум и видение настолько, что бы выжить, После смерти  нам открывается возможность перехода в тонкие миры. Существа находящиеся там видят мир не в трёх измерениях, а может быть больше, даже в 40. Маленькие дети имеют  возможность видеть больше, чем взрослые люди, но с возрастом это проходит. Мир настолько запутан, чем больше знаешь, тем больше возникает вопросов. По всей вероятности не существует ни пространства, ни времени, его нам рисует наше воображение, мы, как бы считаем себя умными от темноты. Надо вырастить из штанишек, преодолеть смертный барьер неоднократно, что бы познать себя и Вселенную. Учёные понимают, что есть какая-то невидимая энергия, её очень много. Если она не видимая, то не продукт ли  это черных дыр. Помимо не видимой материи, так называемой тёмной, существует тёмная энергия. Они являю ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: Veber | Дата: 22.09.2015 | Комментарии (0)

 

       Женщина существенно отличается от мужчины в плане физического выживания. За то мужчина превосходит женщину в разумной деятельности. В этом плане он гораздо устойчивей,  чем женщина, на него не очень действует переедание, выпивка, курение, он надолго остаётся активным. За женщину это не скажешь, разум ей, как бы мешает, поэтому с рождения ей даётся он в ограниченном количестве, столько,  сколько надо для выживания. Так как на разум действует социальная среда, то ей противопоказано курение, алкоголь, в том числе и переедание. Здоровый образ жизни, вот, что главное для женщины и для её потомства, поэтому она чаще сходит с ума в сторону тихого помешательства, становится глупой, не сносной, особенно это наблюдается в настоящее время. Происходит естественная деградация, как со стороны мужчин, так со стороны  женщин. Между прочим,  у мусульман есть правило в сорок лет   он не имеет права, ни пить, ни курить, ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Veber | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)

 

      Общие  гороскопы  ещё ничего не значат. Надо подходить каждому человеку, индивидуально. Несколько слов о людях,  рождённых под знаком водолея. Женщин и мужчин,  рождённых под ним сравнивать нельзя у них разная психология, у мужчин одна судьба, а у женщин другая и не стыкуется одна с другой. Что бы понять характер водолея,  надо знать в какой местности он родился, то ли в степи, то ли в полях, среди горных массивов, в поезде, в воздухе в самолёте и так далее. Всё это влияет на характер индивидуума, а также влияют климатические условия проживания, день или ночь, час, минута и секунда и даже год рождения. Водолей, водолею рознь, иные люди мнят из себя психологами, но,  ни черта не понимают в этом деле. Пудрят мозги людям и заводят их такие дебри, так что иногда становится не понятно,  почему честного, благородного человека обливают грязью, а проходимца возвеличивают до небес. .  Человек,  рождённ ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Veber | Дата: 29.08.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 54 55 »