Стихи

 

 

    Негативную информацию можно изгнать из тела не только мантрами, медитируя, но  и ударами  палки определённой конструкции и вида  дерева. Так как негатив разрушает иммунную систему, а также способствует накоплению  различные ядов в организме человека.  Кроме того хорошо он удаляется массажем, физическими упражнениями, Если бездействовать, то  в молодом возрасте ещё куда не шло, можно жить не болея, но вот за 50 лет уже не допустимо,  для жизни, надо, что-то делать хотя бы водные процедуры. Они способствуют уменьшению негатива, если этого не делать, то негатив разъест весь позитив в теле и наступит смерть, даже  скоропостижно. Неожиданная смерть может наступить не только от негатива и от того, что у человека нет души,Это  когда в  ново рождённое тело не вселилась душа. То ли наследственность была плохая или, что - то  не так и душа пролетела мимо. Иногда  человек может жить и б ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: Veber | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (0)

 

 

    Негативную информацию можно изгнать из тела не только мантрами, медитируя, но  и ударами  палки определённой конструкции и вида  дерева. Так как негатив разрушает иммунную систему, а также способствует накоплению  различные ядов в организме человека.  Кроме того хорошо он удаляется массажем, физическими упражнениями, Если бездействовать, то  в молодом возрасте ещё куда не шло, можно жить не болея, но вот за 50 лет уже не допустимо,  для жизни, надо, что-то делать хотя бы водные процедуры. Они способствуют уменьшению негатива, если этого не делать, то негатив разъест весь позитив в теле и наступит смерть, даже  скоропостижно. Неожиданная смерть может наступить не только от негатива и от того, что у человека нет души,

Это  когда в  ново рождённое тело не вселилась душа. То ли наследственность была плохая или, что - то  не так и душа пролетела мимо. Иногда  человек может ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Veber | Дата: 08.04.2016 | Комментарии (0)

 

     Мысль человека способна материализоваться, в том случае, если она войдёт резонанс с  волей и действительностью  человека, который в состоянии будет потрясти даже мир, сдвинуть  его с места. Отсюда можно сделать вывод, теория без практики мертва, об этом надо знать.  Звук имеет большую силу, бывают не слишимые, инфразвуки, которые ощущают только некоторые животные при землетрясениях.  На этом основании происходит много катастроф.  С помощью звука, читая,  мантры монах сам себя настраивает на позитив.    Каждая мысль высказанная человеком, может войти в резонанс с внутренним миром другого человек и нанести ему вред. На этом основано  зомбирование.. Человек внушаемое существо, который может сам себя разрушить. . Надо менять мировоззрение, начиная с себя. Иначе может произойти непоправимое, наша цивилизация  будет стерта навсегда с жизни на Земле.  Необходимо отгонять злые мысли, кот ... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Veber | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

 

 

         Хочу заметить, что часто люди сомневаются в том, улыбаться им или  нет. Иные утверждают , что это  признак глупости. В таком случае все японцы глупы. так как они всегда улыбаются. Я бы так не думала.  Вот без причины хохотать и за это деньги получать это самая настоящая глупость. Скоро все будем хохотать  от беспредела. Есть такая притча в народе. Посылает царь своего придворного  в город и говорит: Пойди,  походи по площадям и  послушай что говорят люди обо мне, не слишком я их притесняю, а потом доложишь мне обо всём, что слышал. Придворный  вечером пошёл в город, потолкался среди людей, вернувшись,  доложил царю: Батюшка царь, люди вытирают слёзы, жалуются друг другу, что нечего есть и пить, работаем много, получаем мизер. Царь сделал вывод: Это говорит о том, что люди живут ещё не плохо, им хочется жить ещё лучше. В этом есть здравый смысл, значить в стране ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: Veber | Дата: 12.03.2016 | Комментарии (0)

 

      Истина рождается в спорах, если оба собеседники прейдут к одному и тому мнению, то это истина. Действие человека проверяется методом проб и ошибок. На мой взгляд было время, когда Бог сотворил человека и дал ему бессмертие. Но человек оказался алчным, завистливым, злобным, в добавок,  Ева согрешила со Змием и Бог понял, что сделал ошибку. Изгнал человека из рая, дал ему свободу и отобрал бессмертие, потому, что это грозило перенаселением Мироздания и полным исчезновением жизни в нём. Попытка опять навязать человеку бессмертие, это абсурд. Природа и Творец не допустит до такого своеволие человека. На ядие, есть противоядие. Жизнь наша вместе с Творцом имеет замкнутый круг, напоминает колесо событий, которые не разорвать. Разрыв грозит хаосом и исчезновением жизни. Мы нужны Творцу, благодаря нам он видит, что творится на Земле и набирает опыта, не теряя связи с жизнью, находясь в курсе всех событий. Поэтому нет величнее его. Дивные де ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: Veber | Дата: 05.03.2016 | Комментарии (0)

 

      Инициатива развода, обычно бывает в основном у  женщин, мужчину устраивает привычный порядок в семье, они не спешат разводиться, потому, что  не  чувствуют никакой вины за собой, считают, что всё в порядке вещей. Женщина долго терпит беспредел, но если не в моготу, разрывает все отношения с супругом. Но есть среди них те, которым палкойне вышибешь, делай, что хочешь, хоть волком вой, а ему всё равно,  особенно когда его устраивает комфорт в квартире и забота о нём, прекрасная, разнообразная еда. Деньги, которые он зарабатывает, обычно  тратит на себя. Такой муж, как бы сказать, вроде бы есть , а на самом деле его нет, ни в постели, ни дома Быт его не касается, он к нему безучастный, такого трудно выгнать  из семьи, почти не возможно. Подставить плечо жене он не собирается, считая, что это не его поле деятельности. У него другие увлечения чувственные, женщины, вино, хорошая еда, беззаботное время провождение, ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: Veber | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

 

  Может ли из ничего появится новое что-то? Чего нет, того нет, так гласит народная мудрость. Что имеет начало, то имеет конец. Та или иная субстанция принимает ту или иную форму растягиваться до неимоверных  размеров или суживается, благодаря гравитации. Таким свойством обладают не только большие по размеру материи  светлой или тёмной, но и самые мизерные  частицы их. Поэтому происходит расширение, то сужение под действием силы тяжести. Зачем я это пишу, что бы знать, как происходит рождение разумных существ.  Разум Мировой,  не безграничный он имеет начало и имеет конец. А душа это частица Мирового Разума, поэтому если она исчезает, сгорая в  солнечной радиации, то на её месте появляется другая, таким образом,  души существуют вечно. В космических просторах количество их ограничено.По моему у Окуджавы есть песня в которой поётся, что люди отживают свой век и умирают, за ними другие приходят им на смену, дождавшись своей очеред ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: Veber | Дата: 09.02.2016 | Комментарии (0)

 

 

     Есть люди на Земле обетованной в прямом смысле от Бога. Они чисты душой, праведны, доверчивы, их  используют, как говорится,  возят на них воду. Такие люди работают  не покладая рук, везут воз на своих плечах, их ещё погоняют,  спуску не дают, и  ругают. Высшая степень такого состояния  есть блаженство это полная святость, никакая церковь не имеет силы над таким человеком. Его благословляет Божественный свет. Были такие люди и на Руси, это Василий Блаженный, он видел мир совсем по другому, был пророком. Не   спекулировал этим, просто был провидцем. Существовал, не умирал с голоду благодаря своей святости. Я тоже видела Божественный  свет  на яву, знать стою на правильном пути. Слушая радио,  Шансон из города Москва, заметила, что все певцы стали летать в космические просторы выше звёзд, после того, как я написала, что  я летаю высоко над звездами. Я знаю хорошо, что лет ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: Veber | Дата: 02.02.2016 | Комментарии (0)

 

    Наступает новая эра и эпоха, где будут пересмотрены все законы и ценности, многое из них уйдёт в небытие. Основное, что произойдёт это, то, что двигало прогрессом в конце концов  будет забытое и заброшенным, это прежде всего касается углеродного топлива , который даёт запах и чадящий дым. Атмосфера, гидросфера, почва настолько загрязняется, что не фильтрует  подземные воды, и идут кислотные дожди. Цены на бензин, уголь, газ будут падать и со временем потеряет всякую значимость. Транспорт капитально изменится, найдут новые энергетические возможности, которые подымут наземный транспорт в воздух, где не будут создаваться пробки. Набрав скорость,  они через считанные секунды будут там, где надо. Имея обтекаемую форму,  эти транспортные средства воздушное пространство будут преодолевать без труда, зависая выси. Улицы будут чистыми и ухоженными, сады, парки, скверы с насаждениями с деревьев очистят атмосферу. Человек, в какой-то мере б ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Veber | Дата: 25.01.2016 | Комментарии (0)

 

      Творец создал человека по своему подобию, так гласит Библия. Я не против, если человек научился клонировать животных, заниматься генной инженерией. Творцу это известно давним,  давно.  Не нами придуманный мир,  и все тонкости бытия.  Но почему Творец не создал мужчину, который имел бы в какой-то период женские и мужские детородное органы. Был бы свободен, как птица, волен делать, что ему хотелось. Он до сих пор такого мнения о себе, ему кажется, что он жену опекает и она обуза, а не он. Ему дали бразды правления, а она путается у него под ногами. Женщина чувствует силу давления со временем, начинает задумываться и в конце концов разрывает связи с мужем, уходит к другому или живёт одна. Мужчина, освободившись от гнета, делает, что хочет, обычно устраивает бардак в квартире, обрастает всё пылью, не подметается, не моется, кругом валяются тряпки, носки и всякая дребедень.  Постепенно опускается на самое дно, много п ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Veber | Дата: 13.01.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 54 55 »