О мудрости и любви. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » О мудрости и любви. (Мудрость сочетается с любовью.)
О мудрости и любви.
VeberДата: Понедельник, 12.11.2012, 18:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто не был молод, тот не был глуп. Но проходят годы, а с ними и молодость. Некоторые начинают задумываться, зачем они живут, каково их назначение. Мудрыми становятся не сразу и не все. Что бы стать мудрым надо без конца совершенствоваться. Однажды из параллельного мира ко мне явилась душа близкого человека. На мой поставленный вопрос: Есть ли любовь на свете? Она ответила: Тебя так все любят на этом и том свете, что даже черти между собой передрались. Значить черти тоже не прочь любить. Раньше я не верила этому сну. Сейчас пришла к выводу, что сон был вещий. Это мой грех, который я должна искупить на этом свете, потому, что меня даже черти любят. Я молюсь Господу Богу, я каюсь, занимаюсь волонтёрством. Когда издам за свой счёт полностью своё творчество, займусь благотворительностью. Может, быть, этим я смогу искупить свои грехи. Любовь не может быть грехом, так как она является созидательной силой. Ещё Иисус Христос говорил: Возлюби ближнего, как самого себя. По - моему, любая любовь есть любовь. Даже клетки организма тянутся друг к другу и составляют сложные тела. Вся природа живёт во имя любви, и даже Вселенная. Значить нет здесь моего греха. Я люблю мир, а он любит меня. Я пришла на склоне лет к такому выводу. И думаю, что права.

Особенно мудрых людей много на Востоке. Они наизусть знают Коран, на арабском языке. Этим тренируют память. Разум свой. Много созерцают, размышляют. Ведут здоровый образ жизни, В сорок лет мужчины не курят, не переедают, он занят совершенствованием. Пор этому к старости они становятся мудрыми, если придерживаются заповедями Корана. Хочу заметить, что среди мудрых старцев женщин нет. Как правило им не дано дойти до такого совершенства. . Их удел хранить очаг и воспитывать детей, быть верной и покладистой супругой. Любить своего мужа. Женщина всегда остаётся женщиной во всём мире. Это её такой удел. Но могут быть исключения, когда женщина может достичь успехов в науке, технике и политике и больше в гуманитарной сфере, например учителя, артисты, модели Преувеличивать роль женщины и сравнивать с сильным полом, мужчинами, это просто не допустимо. Женщины должны в первую очередь гордиться, мужчинами, они двигают прогресс, берут на свои плечи всю тяжёлую работу и вместе с работой тянут за собой жён и детей и весь мир. И не надо женщинам восхвалять себя до небес. Какие мы умные, талантливые и мужественные, это не красиво и не скромно. И если выпало из миллиарда одной стать политиком, или ещё кем-то, гордитесь молча. Ибо глупых женщин гораздо больше, чем известных, талантливых умных. Не надо вилять туда, сюда хвостом То она безумно талантливая, могущественная, то вдруг доказывать, что женщина есть слабый пол и в тоже время доказывает, что женщина есть женщина, слабая не защищённая. . Если так, то стоять на одной позиции, а не на двух сразу. Женщина, прежде всего мать. Вот её назначение. Помнить будут мать Терезу, а не вашу модель или певицу. Только мужчинам удавалось просидеть целую жизнь на столбе. Он достигал таких успехов, видел будущее и мог предсказать судьбу каждого человека. После таких мук он ставал святым и мудрым. К нему шли за советом, узнать о своём будущем. Не надо забывать, что жизнь существует благодаря союзу женщины и мужчины. Другой пока нет. И у каждого своя работа. Мужчина охотник, сеятель, а женщина топит очаг и кормит детей и их рожает. И не надо фантазировать. Пусть этим занимаются фантасты. Зачем мутить воду, если она и так мутна. Социальная среда давит на психику людей, страдают от этого и женщины. Отсюда феминистки, лесбиянки и женщины которые отказываются от детей, нанося вред обществу.
 
Форум » Test category » Test forum » О мудрости и любви. (Мудрость сочетается с любовью.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: