Блуждающий фантом. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Блуждающий фантом. (О необъяснимом явлении в реальной жизни.)
Блуждающий фантом.
VeberДата: Четверг, 10.05.2012, 18:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Стояла середина лета. С небес лился оранжевый поток, сливаясь со всем земным, хотя небеса оставались, бездоганно синими без единого облачка. Далеко просматривался морской горизонт. Море было спокойным. Лёгкий ветерок слегка волновал поверхность воды. Лучи Солнца, отражаясь в воде, создавали эффект фейерверка. Они сверкали всеми цветами радуги. Казалось, что море, кто-то зажёг. Я залюбовалась этим сказочным зрелищем и не заметила, как к берегу причалила лодка под парусами. Когда ударившись тупо днищем об берег, я тогда лишь повернула голову в сторону лодки. Я была шокирована увиденным. С лодки спрыгнул человек двухметрового роста. Он был очень худ С длинными руками и длинными худыми ногами Он был одет , не по размеру в огромные трусы Которые развивались как флаг, наполняясь от ветра Но когда он повернулся ко мне лицом, я увидела человека похожего на Дон Кихота, как две капли воды. Между тем его спутник сидел в лодке. Он лениво, не хотя, медленно спрыгнул с лодки. Ростом он был, как раз по пояс высокому. Полноватый, круглый лет 35-40, одетый в странный костюм, который, казалось вот, вот лопнет на нём. Он был похож на Санчо Панса. Мне, почему то подумалось, что это пришельцы с того света, которые решили вспомнить былое. Долго ремонтировали лодку, стучали молотком, подтягивали верёвки на парусах. Управившись, дружно сели в лодку и отчалили от берега. Через некоторое время лодка скрылась вдали
 
Форум » Test category » Test forum » Блуждающий фантом. (О необъяснимом явлении в реальной жизни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: