Главная » 2017 » Май » 21 » Афоризмы.
16:35
Афоризмы.

Время всё лечит и доводит до могилы.

 

Скажи за кого ты голосуешь на выборах, я скажу кто ты.

 

 

 

 

Человек, занимающийся поэзией, взялся за тяжкую неблагодарную работу. Он всю жизнь бьётся, будто рыба об лёд, наживая при этом несчётноё количество врагов и завистников, поэтому 1000 раз стоит подумать стоит ли браться за это дело.

 

Будет, то, что должно быть, и никто этому не помешает, даже сам Бог.

 

Правительство должно быть честным и справедливым, если этого нет, страна прозябает в нищете и бесправии. Но рано или поздно этому беспределу, наступает конец. В худшем случае страна теряет статус государственности. Многие этого не понимают, а жаль.

 

Иметь талант поэта это равносильно тому когда тебя бьют твоим салом по лицу. Это в лучшем случае, а в худшем вообще убирают с пути. Вот и думай, заниматься тебе этим или нет. Наш свет жесток и несправедлив. И ему плевать, что ты талантлив.

 

 

Иногда самый незначительный эпизод в твоей жизни со временем возникает постоянно в памяти, также, как и большое желательное или не желательное событие. По всей вероятности от первого шага и до последнего в твоей судьбе всё имеет значение. Может быть для тебя это было когда-то не важно, а для другого оставило след в его сердце. Телепатически со временем передается и тебе, поэтому надо контролировать каждый шаг в жизни и не делать ошибок и не обдуманных поступков. За всё надо платить и совесть иногда просыпается и тревожит нас.

 

 

 

 

Фото Виктора Романенко.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 229 | Добавил: Veber | Рейтинг: 0.0/0