Истинная любовь. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Истинная любовь. (Любовь способ соеденения мужчины и женщины навсегда.)
Истинная любовь.
VeberДата: Понедельник, 03.12.2012, 08:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Существует любовь и страсть во взаимоотношениях между противоположными полами для продления рода. Истинная любовь это не страсть, это болезнь, когда человек не в состоянии жить без своей половины. Это обусловлено тем, что некоторые люди дополняют получаемую энергию с небес своим партнёрам. Отсюда происходит обожание, признание и уважение. Любят не только люди, но и животные, например лебеди, а также собаки хозяина и другие животные. Они тоскуют, что даже умирают. По всей вероятности прочные связи небесного происхождения очень сильны, что при разрыве их человек не в состоянии жить. Это равносильно, если у человека удалить орган. Любят не все так. Иные даже не подозревают, что у них вечная любовь. Но сталкиваясь с жизненной ситуацией, которая разрывает связь, он не может это пережить, на него наваливается болезнь со смертельным исходом, которую не могут определить врачи. Эту болезнь называют болезнью любви. Тот, кто любит, уже ни за что не сможет, избавится от неё. Это исключено. Любовь имеет огромную силу, она может поднять со смертельного одра и повести за собой, сделав человека совершенно здоровым. Это не подвластно земному разуму. Это тайна небес скрытая от нас. Я могу привести множество примеров настоящей любви не связанной со страстью. Но я думаю, об этом знают и без меня. Например, так любил лейтенант Шмидт, любил Достоевский всей душой и сердцем. Такая любовь, не знает возраста, старая его половина или нет, это не имеет значения. Настоящая любовь встречается среди популяции людей около пол процента от численности населения. Друзья мои не будем путать страсть связанную с размножением с истиной любовью, которая даётся свыше. И никто не знает за, что такая награда или наказание. В этом пусть разбираются учёные, как говорится, не едят хлеб даром
 
Форум » Test category » Test forum » Истинная любовь. (Любовь способ соеденения мужчины и женщины навсегда.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: