Вещий сон. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Вещий сон. (О том, что я два раза крещённая.)
Вещий сон.
VeberДата: Четверг, 10.05.2012, 19:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Родилась перед второй мировой войной. Священнослужители тоже воевали на фронте. Новорождённых детей крестить было некому. Взялась за это дело одна бабушка. окрестила она меня, да видно грешна была, а может быть с нечистой силой связана. В детстве горе мыкала, а в молодости и того хуже. Стали мне по ночам черти являться. Во сне я только тем и занималась, что выгоняла их из комнаты. Они были везде под кроватью, под столом, норовили залезть в каждую щель. Во сне страхи увеличиваются вдвойне, человека так донимаю, что и жить не охота. Молитва Отче наш, помогает, как мёртвому припарки. Черти на неё не обращали никакого внимания, на мой взгляд на эту молитву они ещё больше лезли со всех щелей, но не мне судить об этом, дело в том, что надо было выходить из этого положения. Я извелась, измучилась, пропал сон и аппетит, кто-то мне посоветовал, принять крещение в церкви, что я и сделала. Выходит крещённая я дважды, знать было так надо, Крестила дочь свою и меня окрестили. Присутствовали две крёстные матери и два крёстных отца. Перед крещением, мне почему, то черти не приснились, в ту ночь я о них забыла напрочь. Душа моя вышла из тела, взвилась высоко в небеса. Кроме моей души там было ещё души, которых не сосчитать, как в море песку, . но все они были разбиты по группам, по интересам, по вере, по мировоззрению, чужым душам туда доступу не было. Мусульмане держались своей веры, христиане своей, веры разные, а Бог один. Группа душ могла за себя постоять, вера их спасала. Бабушкино крещение видно не действовало, меня никто не приветствовал и не звал к себе. Я летела, летела, а душа требовала покоя и какого-то пристанища. Так видно птицы устают, когда летят осенью с севера на юг. Хоть, как ни -будь, хоть где ни -будь, да только отдохнуть. Ой, эти муки, как пытки инквизиции. Я поняла, что эти муки испытывают те души, кто не крещённые, вечно летящие в бездну. По небу прошёл слух, что должен скоро явиться Бог. Души активизировались. Стали слетаются в ту сторону, где должен появиться Творец. . Меня подхватили души, как бурный речной поток, когда много душ, то это такая огромная силища, что похлещи бурлящего океана. Нет сил, выбраться, из этого потока, он тебя несёт и несёт. Огромная численность душ вынесла меня вперёд, прошла радость ликования между душами. Вдали показались три коня чисто белых с белыми гривами, запряженные в белую карету. В ней сидел сам Господь Бог. Карета пронеслась по небу и скрылась вдали. Утром в церкви окрестили мою дочь и меня. Со дня крещения черти мне больше не снились. После смерти я найду души своей веры, и они с радостью возьмут меня к себе. Я буду защищена от воздействия зла.
 
Форум » Test category » Test forum » Вещий сон. (О том, что я два раза крещённая.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: