Бог хранил меня. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Бог хранил меня. (О трудном военном детстве.)
Бог хранил меня.
VeberДата: Четверг, 10.05.2012, 18:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline


В детстве я была предоставлена самой себе. Голодной, меня можно было встретить в течении дня в любой части города в поисках еды. Я подбирала всё, что мне попадалось на пути. Собирала косточки от абрикос по базару, разбивала их камнем и ела. Рвала съедобную траву под названием калачики, у колокольчиков синих ела луковицы. А также семена конопли, которая в изобилии росла во дворе. Мать я видела редко. Причиной этому была её работа, где она дежурила и находилась сутками. Обуться мне не во что было. Подошвы на ногах иногда кровоточили. На пятках были абсцессы. Кто, что советовал тем и лечила. Всем верила. Заживало всё, как на собаке. Хотя ядовитых змей в Средней Азии было много, но, ни одна меня не вкусила. Однажды обходя дозором злачные места, вдалеке справа я приметила не большой чахлый огородик. Без полива в 40 градусную жару он имел жалкий вид. Кое - где, росли на нём кустики помидор. Помидоры были маленькие с голубиное яйцо, но уже были спелыми. Я решила пробраться туда босиком через поле которое заросло сплошняком колючками, что это за растения я не знаю. Вдобавок ко всему в пределах поля ползали змеи. Но голод не тётка. Раздвигая колючки ногами я черепашьим шагом пробиралась часа три или четыре к этому огороду, так уж хотелось помидор. Этот путь я начала с утра и закончила, когда Солнце стояло в зените, хотя поле было не большое. Наконец я добралась до огорода. Облюбовал кусты, которыми я могла поживиться, но этого сделать не успела. Навстречу мне, прямо к этому огороду шла женщина обутая. Ей колючки были нипочём. Мне показалось, что она шла на этот огород. Сильно испугавшись, я рванула назад через поле пулей, не разбирая колючек. Женщина и рта не успела раскрыть, как я уже была на другой стороне поля. Хотя я осталась голодной, это бы мне не в диковинку. К голоду я была привычна, считала, что так и надо. Но удивлена я была и радости не было предела, так как я не загнала в ногу, ни одной колючки. Видно Бог меня берёг даже от смерти, которая часто смотрела мне в глаза.
 
Форум » Test category » Test forum » Бог хранил меня. (О трудном военном детстве.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: