Мысли обо всём. - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Мысли обо всём. (Размышления автора о жизни.)
Мысли обо всём.
VeberДата: Четверг, 10.05.2012, 18:40 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Не подстраивайся под всех других. Имей свою точку зрения. Выбирай оптимальный вариант. Сначала хорошо обдумай, а потом принимай решение. Цени себя, и люди тоже тебя оценят, чего ты стоишь. Больше слушай окружающих и делай выводы. Дурак учится на своих ошибках, а умный , на чужых. Жизнь штука сложная, не сломать бы мозги.



Будь снисходительным к старости, относись к ней с почтением. Среди них есть и мудрые, не забывай, что в скором будущем тебе придётся занять их нишу, и своим примером будешь воспитывать подрастающее поколение.



В первую очередь не питай страсть к еде и питью. Будь любознательным, много читай вдумчиво, не поверхностно. Прислушивайся к чужому мнению, и этот путь приведёт тебя к желаемому результату.



Плохая наследственность передаётся через поколение, природа, как бы даёт шанс выжить данному роду. А если страдают все подряд, то этот род не нужен природе и он исчезнет полностью. Обычно многие в роду бесплодные.



Никто ни в чём не виноват. Всё идёт по плану Мировой Судьбы. Сие от нас не зависит. Мелкие потуги организационного плана это всего лишь суета сует, которые уходят и приходят, не оставляя следа.



Душа человеческая совершенствуется, набирает опыта, знаний, Что бы со временем слиться с Абсолютом. Кто достигает, а кто и нет. Но каждому даётся такая возможность.
 
Форум » Test category » Test forum » Мысли обо всём. (Размышления автора о жизни.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: